08.02.2017, 14:59

Волонтер: Гиви под Авдеевкой потерял всю свою охрану, а как только набрал новую - в окно залетел "Шмель"

Марина Началова | Все новости автора

Волонтер Кирилл Данильченко обратил внимание своих подписчиков в соцсети на тот факт, что незадолго до ликвидации известного террориста по кличке Гиви у того сменилась личная охрана.

Эту новость Донбасса передает Час Пик со ссылкой на страницу Кирилла Данильченко в Фейсбуке.<

"Добрые люди с мест сообщают. У покойного Гиви помимо кабинета, пафосного КПП с цитатами живого классика и отжатых квартир была охрана. До обострения под Авдеевкой – там сам Гиви получил контузию, а его гоблины отправились кто на больничку, кто в небесную Новороссию.

6 человек вышло из строя. Пришлось делать замену на поле. И как только набор окончился - так и получил покойный РПО «Шмель» в окно с улицы города, где комендантский час и все кишит оккупантами и коллаборационистами.

То ли новая охрана проспала, то ли наоборот - неосторожное обращение с оружием новой охраны. Так что хоть и этонемы, но хочется закончить цитатой из другого классика - Петра Алексеевича нашего Порошенко. «Не будет прощения. И этот изверг будет привлечен к ответственности. Он ответит за смерть украинского Героя...». Не люблю пафоса и речевок, но слава Украине!" - написал волонтер.

Напомним, Гиви был взорван сегодня утром в своем кабинете на базе батальона "Сомали" в Макеевке. В "ДНР утверждают, что взрыв произошел в результате атаки из реактивного пехотного огнемета "Шмель".

Теги новостей: