Военный эксперт: Захарченко и Плотницкий так просто себя убить не дадут

Комментируя сложившуюся тенденцию к плотной "зачистке" известных деятелей "Новороссии", эксперт подчеркнул, что главарям "ЛДНР" уже давно пора готовиться к смерти.
Военный эксперт и редактор от "Информационного сопротивления" Юрий Карин высказал мнение, что после убийства главаря боевиков "ДНР" Михаила Толстых по кличке Гиви могут убить главарей "ЛДНР" Александра Захарченко и Игоря Плотницкого.<
Карин уверен, что в Москве могут решиться на убийство "крупных шишек" бандформирований Донбасса, однако такие, как Плотницкий и Захарченко, себя просто так убить не дадут.
Эксперт подчеркнул, что главарям "ЛДНР" уже давно пора готовиться к смерти, но они просто так не дадутся. Именно поэтому у них есть еще немало подельников, которыми Кремль займется в первую очередь.
Напомним, вчера, 8 февраля, на базе банды "Сомали" в Макеевке был убит известный террорист по прозвищу Гиви.