Пропагандист "ДНР": Захарченко и Плотницкий могут спать абсолютно спокойно

Главари псевдореспублик Донбасса нужны живыми обеим сторонам - украинской и российской, поэтому их, скорее всего, ликвидировать не станут.
Такого мнения придерживается пропагандист Лев Вершинин, поддерживающий террористов "ЛДНР", передает Час Пик.<
"...Мозговой, Дремов, Ищенко, Беднов мешали системе или были непонятны системе, и потому. А вот Павлов, Анащенко, Толстых (да и Болотов) в систему влились, и она их приняла. Так, хорошие мои, одно из двух: либо спецслужбы "ЛДНР" (вернее, сами знаете, чьи) вконец разложились и/или продались, либо (гораздо вероятнее) пришло время убирать системных, опасных уже не тем, что боевые командиры, а тем, что могут дать показания.
И еще, на случай, если кто-то не понимает: г-да Захарченко и Плотницкий могут спать абсолютно спокойно, потому что и тем, и другим партнерам они нужны живые. Как согласованные политические фигуры с правом подписи", - написал он у себя в блоге.
Напомним, советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк после убийства боевика "ДНР" Гиви назвал единственный способ избежать смерти главарям "ЛНР" и "ДНР" Плотницкому и Захарченко.