12.02.2017, 11:16

Семенченко о провале антиблокады: Штурм отменяется. Они сдулись. А значит - патриоты на правильном пути

Семен Семенченко сообщил, что Штаб Антиблокады заявил о своем роспуске. Штурма "блокадников" не произошло. По словам нардепа, правоохранители просто перестали выполнять преступные приказы и выразили готовность написать рапорты на увольнение.

Эту новость Донбасса передает "Час Пик".<

"В этот день Штаб АНТИблокады закончил свое существование. Даже не во время избиения ветеранов спецназом полиции на подъезде к Бахмуту. А именно здесь - возле редута "Богдан" в Горном Луганской области.

Через несколько минут эти бабушки и шахтеры поняли, что их обманули, пожали ребятам руки и поехали. Титушки, стоящие за ними не решились пойти в наступление, хотя имели трехкратное численное преимущество.

Вечером Штаб Антиблокады заявил о своем роспуске "не желая провоцировать гражданскую войну". Настоящая причина этого решения была немного другая - они не хотели "провоцировать смех".

Блокада торговли на крови как лакмусовая бумажка проявила все консервы фсб и украинской коррупции в патриотическом лагере.

Где все эти вчерашние "волонтеры", "пламенные трибуны", прогрессивные народные депутаты, "герои войны", вьюноши со светлыми глазами? В яме человеческого презрения. И транзитом туда направляется вся действующая власть. За ложь, за торговлю на крови, за цинизм, воровство и предательство.

Народ Украины оказался мудрее чем планировали политтехнологи ФСБ и Банковой. Снова, как в 2014.

Спасибо вам люди. Низкий поклон.

P. S. Ночью озабоченное и испуганное начальство силовиков смогло найти только пять человек готовых стрелять в ветеранов на редуте "16 бата" в Фенольной. Остальные либо заявили, что "они - украинцы", или банально испугались.

Ряд сотрудников полиции выразила готовность положить рапорт об увольнении на стол. Прямо сейчас. Ветеранам оборвали телефоны почти все представители воинских частей. В поддержку. В конце концов штурм отменяется. Они сдулись. Преступные приказы просто перестали выполнять. А значит - патриоты на правильном пути.

Торговля с оккупантом на крови будет уничтожена

Слава Украине!", - сообщил Семен Семенченко на своей странице в Facebook.

Теги новостей: