16.02.2017, 13:22

В рядах боевиков - паника: ждут, когда их «по одному поубивают»

Настя Миловидова | Все новости автора

После ликвидации главарей боевиков "ДНР" Моторолы и Гиви, их подчиненные боятся "зачистки". Об этом написал их пособник Александр Жучковский в социальной сети.

Он передал слова своего друга, который прогнозирует, что всех боевиков «по одному поубивают».<

«Именно поэтому мы говорим, что „Минск убивает“. За время двух с половиной лет „Минских соглашений“ (с сентября 2014 по февраль 2016) погибло большинство ополченцев и командиров „первой волны“ — т. е. людей самых идейных, мотивированных и закаленных в боях», — пишет Жучковский.

Он утверждает, что вспоминать надо не только «известных и популярных лиц» вроде боевиков «Бэтмэна» или «Гиви»: многие забывают, что «за эти 2,5 года погибли сотни ополченцев и командиров «среднего звена» — менее известных, но тех, на ком держалась наша линия обороны, в ком был жив «дух 14-го».

«Именно поэтому „Минск убивает“. Дальнейшее действие Минских соглашений и нынешний формат позиционной войны будет вести к окончательному истреблению всех, кто начинал Донбасское восстание 2014 года. Этот „похабный мир“ нужно заканчивать», — делает свой вывод Жучковский.

Орфография и стилистика автора полностью сохранены.

Теги новостей: