05.03.2017, 11:48

В Зайцево молодая девушка получила серьезное ранение

Юлия Градовская | Все новости автора

В течение вчерашнего дня, 4 марта, на линии разграничения было гораздо спокойнее, чем в предыдущие дни, однако, на протяжении дня все же иногда было слышно тяжелое на севере.

Ближе к вечеру боевые действия традиционно усилились.<

После наступления темноты стало шумно в направлении Зайцево. Около 21 час. местные жители северо-восточной стороны сообщили об мощных исходящих, а спустя час выросла интенсивность на севере. Очевидцы сообщали о вспышках в районе Зайцево на протяжении долгого времени.

Во многих жилмассивах в это время фиксировались перепады напряжения, а некоторые даже остались без света.Около полуночи на северо-западе жители видели возгорание в жилом секторе. Связаны эти события с боевыми действиями или нет — неизвестно.

Продолжились бои на севере (от востока до запада) и после полуночи. По прежнему применялось тяжелое — как минимум, до 2 час., когда очевидцы сообщили о мощных разрывах, гремевших около получаса. Возможно, после этого интенсивность боев начала спадать.

Кроме того, стало известно о ранении 24-летней жительницы Зайцево. Как говорится в сообщении пресс-центра штаба АТО мина разорвалась прямо в ее дворе. Пострадавшая была доставлена в больницу Бахмута, где ее прооперировали успешно извлекли два осколка.

Теги новостей: