
Боевики из подразделений «ЛНР» в оккупированной Брянке недовольны российскими офицерами, которые командуют ими в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.
Об этом рассказали в пресс-службе ГУР.
«Рядовые и сержанты подразделений 7 отдельной мотострелковой бригады (Брянка) 2 АК выражают недовольство решениями и распоряжениями офицеров ВС РФ звена «рота – батальон», которые принимаются ими в состоянии алкогольного опьянения или под воздействием наркотических веществ», - говорится в сообщении.
Разведчики рассказали, что это приводит к потерям личного состава в подразделениях боевиков «ЛНР». Они выяснили, что командование бригады игнорирует многочисленные жалобы подчиненных на офицеров РФ. Отмечается снижение морально-психологического состояния, что прежде всего связано с ростом недоверия военнослужащих командного состава.