vchaspik-global-message
 
to home
21:39, 10.03.2017

"Клоун" Джигурда получил "паспорт ДНР", а "основатель республики" Пургин - нет: фанаты боевиков в ярости

"Клоун" Джигурда получил "паспорт ДНР", а "основатель республики" Пургин - нет: фанаты боевиков в ярости

Прихлебатели и ярые поклонники террористического недоразумения "ДНР" в социальных сетях открыто выразили свое недовольство тем, что известный "клоун" и шоумен Никита Джигурда без проблем получил бумажку с "гражданством республики", тогда как заслуженный "герой" и бывший "вице-спикер народного совета ДНР" Андрей Пургин уже который год не может получить так называемую пародию на паспорт.

В частности, в сообществе в социальной сети Вконтакте под названием "Русское государство" закреплен пост, в котором говорится, что с получением "гражданства" "клоуном Джигурдой" ярые сторонники "русского мира" уже почти смирились, однако ситуация получила неожиданный поворот: оказывается, "герой всея ДНР" Андрей Пургин до сих пор остался без "документов", так как его дом остался на подконтрольной Украине территории.

Читайте еще: Ходаковский сообщил, что Захарченко во время визита в Абхазию побил Плотницкого

Украинский блогер под никнеймом "Свет Солнечный", так сказать, "посочувствовал" Пургину и заявил, что наш "герой" только зря бухал за "ДНР" с 2005 года.

"Человек с 2005 года за днр бухал. А тут поноворосили и бросили. Кек", - с ироний написал он.

По теме