14.03.2017, 12:18

В Красном Луче силовики "облажались", захватив вместо "укропской ДРГ" казаков-бандитов

Руководство ФСБ РФ потребовало от "МГБ ДНР" и "МГБ ЛНР" резко активизировать борьбу с "украинским терроризмом". Силовики в ОРДЛО кинулись рьяно исполнять указание российских кураторов по поиску украинских "террористов" и "шпионов".

По данным группы «Информационное сопротивление», 6 марта 2017 года в «полицию ЛНР» поступило анонимное сообщение о том, что по адресу г. Красный Луч, ул. Садовая, 42, собираются неизвестные подозрительные люди в камуфляжной форме, предположительно «украинская ДРГ».<

Сотрудники «МГБ ЛНР», оперативно выехавшие по назначенному адресу, обнаружили там гранатомет СПГ, гранатомет РПГ-26, 4 противотанковые мины ТМ-62М, 2 РПГ-7л, 1 для СПГ, 2 взрывателя МВЧ-62, 2 гранаты РГ-42, 2 запала УЗРГМ, 1 гранату ВОГ-25, 1 дымовую шашку.

Позже выяснилось, что дом с оружием принадлежит Иванову Александру «казаку войска Донского», из войска Козицина. При этом данный дом использовался как сходняк, откуда бандиты совершали набеги, угоняли машины, скот, грабили дома «граждан ЛНР» и переправляли награбленное на Россию.

В «ИС» сообщили: «Украинская ДРГ» снова не обнаружена. Все задержанные к шахте не имеют никакого отношения. Где «откопали» оружие — непонятно».

Теги новостей: