14.03.2017, 13:44

Тука назвал настоящих организаторов блокады торговли на Донбассе

Марина Началова | Все новости автора

70% участников блокады торговли на Донбассе являются порядочными людьми, защищавшими Украину на фронте и перед которыми каждый гражданин Украины должен встать на колени. При этом указанная группа людей оказалась введена в заблуждение тремя организаторами блокады - Семенченко, Соболевым и Парасюком.

Об этом в эфире украинского канала заявил бывший губернатор Луганской области Георгий Тука. Он сообщил, что настоящей группой инициаторов блокады являются около 15 человек, которые постоянно прибывают в Киеве на подхвате у Семенченко.<

Тука утверждает, что Семенченко эмоциональными лозунгами ввел в заблуждение ветеранов АТО, которые последовали за ним и примкнули к акции. Он отметил, чтобы защищать Украину, нужны автоматы, патроны и бронежилеты. Все это необходимо покупать, а значит стране нужна сильная экономика.

Экс-губернатор утверждает, что во время блокады происходит как раз разрушение экономики страны, при этом на деле звучат одни лишь эмоциональные и политические лозунги, лишенные жесткой прагматики.

Теги новостей: