
Главарь "ДНР" Александр Захарченко подписал "указ", согласно которому линия разграничения между подконтрольной Киеву территорией Донбасса и "ДНР" получила статус "госграницы".
Жители оккупированных территорий не оставили без внимания такое событие и активно обсуждают его в соцсетях, новость Донбасса передает Час Пик.
Особенно недовольными "указом" главаря террористов остались поклонники "русского мира". Они сокрушаются, что Захарченко отказался от идеи завоевывать новые территории, и Мариуполь со Славянском в "Новороссию" уже не вернутся.
"И судя по этому, днр и останется в таких границах навсегда", - пишет в комментарии один из подписчиков паблика "Типичная Макеевка".
"походу так и есть", - отвечает ему другой комментатор.
"это очень плохо, хотя бы Мариуполь еще. да и людей кинули ,особенно Славянск", - сокрушается автор первой реплики, очевидно, поддерживающий российских оккупантов.
"идите вы нахр*н. Вам и там достаточно до конца жизни, что гробить. Мариуполь они еще захотели", - получил он ответ подписчицы.
В целом комментарии жителей ОРДЛО пестрели негативом и сарказмом.
"у москвы на нас денег нет а што за остальные города говорить"
"Клоун отградил свой цирк от страны"
"А как же Киев,Львов,Лондон в конце концов!?"
"Новоросов сливает))), зачем он тогда кричал про всю донецкую область? А тем более на расширение области днр балабол )))"
Орфография и стилистика комментариев сохранены.
Напомним, ранее главарь боевиков Захарченко рассказал, где проходит «государственная граница ДНР».
Читайте еще: Ходаковский сообщил, что Захарченко во время визита в Абхазию побил Плотницкого