15.03.2017, 14:39

Террорист Безлер высмеял эпопею с "гражданством ДНР" Джигурды: "Курятник у власти продолжает мыслить рыночными мерками дал-забрал"

Марина Началова | Все новости автора

Бывший командир горловских боевиков Игорь Безлер в очередной раз выступил с критикой главаря "ДНР" Захарченко, который дал "гражданство республики" российскому шоумену Никите Джигурде и сразу отобрал его.

Саркастический пост Безлер опубликовал в соцсети ВКонтакте, передает Час Пик.<

Террорист отметил, что самого "закона о гражданстве" в "ДНР" нет, есть только проект, в котором обозначены "основания отмены решений по вопросам гражданства Донецкой Народной Республики".

"Решение о приобретении или прекращении гражданства Донецкой Народной Республики подлежит отмене, если будет установлено, что данное решение принималось на основании представленных заявителем подложных документов или заведомо ложных сведений. Факт использования подложных документов или сообщения заведомо ложных сведений устанавливается в судебном порядке", - цитирует Безлер соответствующую "статью законопроекта".

"Хотелось бы решение суда в студию. Хотя какой суд, для дегенерала-одногодки с юробразованием сие, видимо, неведомо", - написал боевик.

Он также отметил, что в "ЛНР" "закон о гражданстве" принят, и посоветовал "перестать наливать дегенералу Захарченко и сменить тупых советников политлохов Казаковых".

"Уже смеяться с вашей потешной республики устал. Курятник у власти продолжает мыслить рыночными мерками дал- забрал. Лучше бы дальше штурмовал Лондон в своих влажных мечтаниях. Хотя, что можно еще ожидать от дегенерала", - написал террорист.

Читайте еще: Ходаковский сообщил, что Захарченко во время визита в Абхазию побил Плотницкого

Теги новостей: