08.05.2017, 13:23

Как поднять "имидж" куриному дегенералу: террорист Безлер высмеял "покушение" на Захарченко

Марина Началова | Все новости автора

Бывший командир горловских боевиков Игорь Безлер уверен, что цирк с "покушением" на Александра Захарченко у Саур-Могилы был устроен для отвлечения внимания общественности от бреда, который несет главарь "республики".

Об этом Безлер написал саркастический пост в соцсети, новость Донбасса передает Час Пик.<

"Феерические идиоты из окружения дегенерала всея ДНР типа Казакова, после Рейкьявика и 15-ти летней отсидки прабабки в Сибири, недолго думали, как поднять "имидж" куриноголовому чучелу, обратить на себя внимание и отвлечь от смешного бреда, который он несет! Я уже писал, что "дна" у этих идиотов не существует. Дегенерал и его советники умудряются не только пробивать дно, но еще и умудряются постучаться в этот момент снизу. Они - как пуля. Пробивают дно за дном, даже не замечая.) Чёткие, дерзкие, как снаряд резкие. (с). Теперь теракт выдумали с двумя взрывами, да какой хитрый. "Чикенбургера" даже рядом не было. То ли украинские ДРГ разучились работать, то ли мозгов у советника дегенерала не хватает, что и не удивительно. Правда, Украине его и трогать не за что, Всё украинское телевидение не справится с задачей дискредитации "народной республики" лучше, чем это делает сам откровенный идиот Захарченко. Какой дегенерал болван, такие и советники - дебилы. Жду очередного пробития дна феерически тупой команды дегенерала с ним во главе", - написал террорист.

Напомним, в районе Саур-Могилы, где сегодня боевики "ДНР" устроили митинг в честь 9 мая, прогремело 2 взрыва. "Силовики" заявили о найденных на дороге фугасах.

Теги новостей: