27.05.2017, 22:46

В Северодонецке прошли празднования Дня города и Дня Химика: полиция обеспечила надлежащий порядок

Юлия Градовская | Все новости автора

Луганская полиция обеспечила публичную безопасность и правопорядок в городе Северодонецке. Об этом на своей странице в Фейсбук написала Татьяна Погукай, начальник отдела по связям с общественностью, передает Час Пик.

Сегодня почти по всему городу прошли праздничные мероприятия по празднованию двух главных для северодончан праздников - Дня города и Дня Химика. Полиция приняла беспрецедентные меры по обеспечению общественной безопасности и охраны общественного порядка.<

Сегодня город-химиков празднует День города и профессиональный праздник, химическое производство и развитие города взаимосвязаны между собой, поэтому, ежегодно в последние выходные мая горожане выходят на главные улицы и площади, чтобы отпраздновать этот день.

Приготовление к праздничным мероприятиям в полицейских началось еще накануне: северодонецкие правоохоронциспильно с приданными силами, спецназовцами и Национальной гвардии провели отработки города по выявлению возможных угроз. Взрывотехники, кинологи обследовали места, где будут проходить празднования.

К охране общественного порядка в г. Северодонецке было привлечено более 300 сотрудников полиции и приданных сил. Благодаря принятым мерам нарушений гражданского порядка не допущено.

северод

северодонецк

полиция

северодонецк

Напомним, мэр Киева Кличко поздравил жителей столицы с Днем города

Теги новостей: