12.06.2017, 09:24

Боевики разместили большое количество артиллерии на территории фермы в Донецкой области

На территории фермы в н.п. Качкарское (Новоазовский район) оккупанты разместили значительное количество ББМ и артиллерии (в т.ч. САУ), развернут автомобиль с несколькими антеннами (РЭБ или связь).

Об этом сообщает в Фейсбук координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук, новость Донбасса передает Час Пик.<

В одном из ангаров боевики разместили ствольную артиллерию калибра 122 мм. Вероятно, для обеспечения ведения огня непосредственно из ангара, часть крыши была разобрана.

На территории агропредприятия в районе н.п.Новоазовск, где ранее базировался танковый батальон «9 ОМСП 1 АК ДНР», боевиками активно проводятся мероприятия по организации пункта боевого управления. Танковый батальон передислоцирован в н.п.Безыменное.

Теги новостей: