30.06.2017, 16:51

Крым антитуристический: блогер показал ялтинский пляж в 30-градусную жару

Марина Началова | Все новости автора

С каждым летним днем надежды оккупантов на то, что в Крым повалят миллионы туристов, гаснут. Ведь уже начинается традиционный для середины лета зной, а на пляжах полуострова по-прежнему пусто.

Блогер Крымский Бандеровец опубликовал в сети фоторепортаж с одного из пляжей Ялты, новость Крыма передает Час Пик.<

Автор пишет, что в этом году особых надежд на туристов не было практически ни у кого — даже у закоренелых ватников.

"Если ещё в апреле-мае Аксенов и компания как-то стращали нас грядущими цифрами наплыва отдыхающих из страны-оккупанта, то уже в начале июня Гоблин перестал подавать какие бы то ни было признаки жизни в этом вопросе. Тем временем прокремлевские пропагандисты во всю размещали статьи о колоссальном падении потока туристов в Крым по сравнению с 2016 годом, который также был плохим, как и предыдущие после начала оккупации. Отмечу, что и крымские ватники совсем приуныли — фейков с “забитыми пляжами” в сети крайне мало. Зато много фотографий свободного украинского Крыма с полными пляжами в сопровождении слов “Было время” и “Ностальгия”, - пишет блогер.

Крымский Бандеровец предлагает взглянуть на самый популярный пляж Ялты — Приморский (городской), который находится в центре города возле гостиницы “Ореанда”. По числу отдыхающих он обычно конкурирует с Массандровсим пляжем, но в этом посте речь пойдет именно о Приморском, отмечает автор.

Фото сделаны в четверг, 29 июня, в 9 утра. Блогер отмечает, что для этого пляжа это не рано. Да и вообще, до оккупации 9 утра для многих пляжей было уже поздно. (В Крыму в эти дни около 30 градусов тепла).

Визуально пляж стал выглядеть опрятнее, чем раньше. Пляж разделили клумбами, чтобы образовать зону для привилегированных и не очень.

В кафе никого нет. Может, сильно рано? Или ещё не сезон?

И пара фотографий с общим видом.

"Конечно же, после моста все изменится, ведь не только мост строится, но и вместе с ним море станков печатает кучу денег, которые будут раздавать россиянам для поездок в сакральный Крым. Просто надо потерпеть…" - написал Крымский Бандеровец.

В конце блогер привел для сравнения фотографии Приморского пляжа до оккупации.

Теги новостей: