10.08.2017, 16:37

Журналист Грэм Филлипс решил жениться на девушке из Луганска

Британский журналист Грэм Уильям Филлипс, являющийся сотрудником российских телеканалов "Russia Today" и "Звезда" живет и работает на территории оккупированного Донбасса. В соцсети прокремлевский журналист сообщил, что "встретил свою любовь" в Луганске и активно готовится к свадьбе.

Эту новость сообщает "Час Пик".<

Грэм Филлипс активно сотрудничает с боевиками "ЛДНР" и открыто заявляет о любви к Путину и полной поддержке "русского мира". С начала войны на Донбассе он осел на оккупированных территориях и ведет активную пропаганду против ВСУ и Украины, освещая боевые действия в выгодном Кремлю свете.

Как уверяют СМИ, перед появлением в Украине Филлипс был секс-блогером, пишущим отзывы о борделях и проститутках, которых он посещал во время своих поездок.

Теперь, видимо, журналист решил попрощаться с холостяцкой жизнью и выбрал себе в жены местную жительницу с Донбасса.

"Я рад сообщить, что сегодня в Луганске я сделал предложение девушке, которую я люблю, Юлия, из Луганска. Я рад сказать, что она согласилась, я жду нашу свадьбу, в августе 2018 года, и сделаю все, чтобы быть лучшим мужем, каким я могу быть, для моей любимой Юлия!", - написал журналист в соцсети.

Напомним, в сентябре 2016 года посол Украины в Великобритании Наталья Галибаренко призвала британские власти способствовать тому, чтобы ее гражданин - журналист Грэм Филипс прекратил заниматься пропагандой против Украины.

Теги новостей: