31.08.2017, 08:56

Погромы в офисах "Киевэнерго": компания усиливает меры безопасности

Настя Миловидова | Все новости автора

В связи с нападениями на офисы ПАО "Киевэнерго" компания усиливает безопасность в центрах обслуживания клиентов. Об этом сообщает отдел связей с общественностью и СМИ "Киевэнерго".

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на НРКУ.<

"Киевэнерго усиливает безопасность в центрах обслуживания клиентов (ЦОК). Причиной стали беспрецедентные нападения летом 2017 года", - говорится в сообщении.

За 2 месяца было совершено 4 погрома в центрах обслуживания клиентов "Киевэнерго". Первый из них произошел в июне на улице Мельникова, 31. 23 августа состоялись погромы в центрах обслуживания клиентов на улице В.Вильямса, 3/7 и Воздухофлотском проспекте, 58. 25 августа было разгромлено центр обслуживания клиентов на улице Тимошенко, 18.

Напомним, в июне 2017 Киевсовет принял проект решения о расторжении договора с ПАО "Киевэнерго". На позапрошлой неделе Фонд госимущества продал блокирующий 25-процентный пакет акций "Киевэнерго", принадлежавший государству. Акции купила кипрская компания "Ornex", входящая в группу СКМ Рината Ахметова. Непосредственные компании Ахметова и аффилированные с ними структуры обладают сейчас 97,4% ПАО "Киевэнерго".

Теги новостей: