21.10.2017, 14:33

Захарченко в панике создает "Приазовское казачье войско ДНР" для защиты от конкурентов

Ольга Ранська | Все новости автора

Об этом на свой странице в соцсети сообщает бывший комбат "Востока" Александр Ходаковский. Он считает, что такое решение главарь "ДНР" принял после публичного заявления Ходаковского идти на выборы, сообщает Час Пик.

Ходакоский выложил фото документа и прокомментировал:<

"Вот - прошу любить и жаловать: в целях обеспечения ВНУТРЕННЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ, охраны прав и свобод граждан, а также защиты основ Конституционного строя....и с целью возрождения традиций и обычаев казачества....Захарченко постановил 10.10.17 создать Приазовское казачье войско...внимание...Донецкой Народной Республики...

Это что, паника? По какому поводу? Попытка обложиться силовиками, силовыми структурами, военизированными формированиями, полувоенизированными полуформированиями, полубандформированиями, бандформированиями? Мы же вроде еще не всех предыдущих казаков из тюрем выпустили, среди которых, кстати, попало под раздачу куча приличного народу....Создаем новых клиентов? Что-то мне не нравится такая прыть: до выборов еще, как до Киева через Лондон, - а мы уже ощетиниваемся против...кого? Чего? Гнева народа? Так вроде народ пока терпит...Или прогнозы неутешительные?"

Теги новостей: