31.10.2017, 22:47

Главарь боевиков Захарченко готовит новую онлайн-конференцию, на этот раз - для всех

Ольга Ранська | Все новости автора

Пресс-служба главаря так называемой "ДНР" Александра Захарченко сообщила о подготовке новой пресс-конференции, которую лидер боевиков собирается провести 2 ноября для жителей Украины и подконтрольной сепаратистам части Донбасса.

В ходе общения он ответит на вопросы местных жителей, новость Донбасса передает Час Пик.<

«Проведенные в свое время онлайн-конференции главы ДНР с жителями Киева, Харьковской, Одесской, Херсонской, Запорожской и других областей Юго-Востока, показали, что жители Украины испытывают искренний интерес к тому, какое государство строят в ДНР. Их волнуют вопросы политики, экономики, варианты возможного будущего для Донбасса и Украины», - говорится в сообщении пресс-службы.

Задать вопросы Захарченко можно через официальный сайт проекта глава.рус. Ответы на избранные вопросы будут публиковаться 2 ноября с 10:00 на сайтах "ДНР", а затем, с 12:00 до 15:00 Захарченко будет отвечать на некоторые из них в режиме реального времени.

Ранее власти уже неоднократно проводили «прямые линии», в ходе которых Захарченко отвечал на вопросы жителей Донбасса и ряда украинских городов.

Читайте также: "Моторола-чудотворец": жители "ДНР" приписывают боевику магические способности

Теги новостей: