vchaspik-global-message
 
to home
08:46, 01.11.2017

Оккупационные власти Крыма полностью перекрыли админграницу

Оккупационные власти Крыма полностью перекрыли админграницу

Сегодня ночью, 1 ноября, с 1.30, оккупационные службы, находящихся на территории аннексированного Крыма, полностью прекратили движение транспортных средств и пешеходов через административную границу с временно оккупированным полуостровом.

Причины таких действий не известны, поскольку с полуострова людей также не пропускают, передает Час Пик со ссылкой на Госпогранслужбу.

Через довольно низкий пассажиро-транспортный поток накоплений автомобилей и очередей граждан по состоянию на 8 часов утра нет.

В связи с такой ситуацией, возникшей перед контрольными пунктами «Чонгар», «Каланчак» и «Чаплинка», Государственная пограничная служба Украины просит граждан учесть эту информацию и воздержаться от поездок.

В случае восстановления оккупантами движения через админграницы, будет сообщено дополнительно.

Читайте также: Госпогранслужба: Ситуация на КПВВ в зоне АТО