12.12.2017, 19:49

Сепаратист Долгов обвинил Захарченко во лжи

Террорист и сторонник "русского мира" Константин Долгов обвинил во лжи главаря "ДНР" Александра Захарченко.

Эту новость сообщает "Час Пик".<

Сепаратист Константин Долгов разместил в соцсети снимок и написал пост, в котором открыто обвинил во лжи главаря "ДНР" Александра Захарченко.

Долгов напомнил, как Захарченко рассказывал жителям ОРДО о том, что в оккупированном Донецке начали собирать "свои" автобусы.

"Помните новость? Мол, в ДНР начали собирать автобусы. Захарченко еще за рулем проехался, тестил. Вот они. Едут из России в Донецк, "собираться". Спасибо за фото неравнодушному члену Совмина ДНР", - написал Долгов.

Журналист Денис Казанский прокомментировал пост Долгова, уточнив, что жителям оккупированного Донецка постоянно врут об "экономическом росте" в "республике".
"Долгов запостил фотку российских ПАЗиков, которые своим ходом едут в Донецк из РФ через КПП "Успенка".

Захарченко в Донецке потом выдает их за автобусы местного производства, которые якобы собираются на Донгормаше. Так дончанам врут об "экономическом росте", которого нет и не может быть.

Завод "Донгормаш" не работает и на самом деле ничего не собирает. Автобусы "Донбасс" - такие же "донецкие", как танки, оружие и войска ДНР. Все на самом деле завозится из РФ. Вся "республика" - фейк и вранье", - написал Казанский на своей странице в Facebook.

Читайте еще: Россия перебросила на Донбасс около 120 кадровых российских офицеров

Теги новостей: