18.12.2017, 09:05

"Верните Сталина": в оккупированном Севастополе прошел странный праздник, сеть в шоке

Марина Началова | Все новости автора

В оккупированном Севастополе в Балаклавском доме культуры рудоуправления местные коммунисты организовали празднование дня рождения Сталина. На мероприятии школьников принимали в пионеры и звучала песня "Верните Сталина".

Участники мероприятия с неприкрытой тоской вспоминали времена правления советского диктатора. Первый секретарь Севастопольского городского комитета КПРФ Василий Пархоменко спросил у присутствующих, помнят ли они, чтобы при Сталине была коррупция. Затем на сцене с речью выступил актер в образе "виновника торжества", а нескольких школьников приняли в пионеры.<

Событие произвело сильное впечатление на пользователей сети. Журналист Александр Тверской выложил видео с мероприятия на своей странице в Фейсбуке.

"2017. В Севастополе празднуют день рождения Сталина. Пациент в гриме Сталина со сцены начинает речь: "После моей смерти..." И в конце, конечно же, полюбившийся хит "Верните Сталина" под дружные аплодисменты... И дети. Можно я не буду ничего комментировать", - написал Тверской.

Подписчики оставили десятки иронических комментариев под публикацией:

"Да верните им уже Сталина в конце концов. Они же уверены, что именно они будут в расстрельной команде. А реальность им покажет, как змея кусает сама себя за хвост".

"У меня уже давно висит вопрос, может им в воду что то добавляют?"

"Они не понимают,что уже вернули себе сталина. Только более изощренного и деспотичного. Того, который убьет их их же собственными руками. Стадо смертников на пути в забой..."

"Я в шоке! Это в 21 веке, в наши дни...хотят Сталина вернуть?! Дебилизм налицо".

"Психбольница имени Сталина", - пишут пользователи.

Читайте еще: «Снегурочка уже не та»: участницы конкурса красоты в Крыму взорвали Сеть

Теги новостей: