24.07.2018, 20:41

"Испугался, что расстреляют, и дальше Ростова не доехал": в сети разоблачили фейковую поездку Безлера в "ДНР"

Марина Началова | Все новости автора

Недавно экс-командир боевиков "ДНР" Игорь Безлер по прозвищу "Бес" хвастался первой за долгое время поездкой в "родные пенаты" - Горловку. Однако внимательные пользователи сети подозревают, что террорист не доехал дальше Ростовской области.

Рассказывая о своей поездке на Донбасс, Безлер опубликовал в соцсети фото рядом с дорожным указателем "Дебальцево". Пользователи сети отыскали место снимка на Гугл-панорамах: выяснилось, что знак находится в Ростовской области РФ.<

Блогер Злой Одессит пишет, что Безлера в Горловке не было и быть не могло, поскольку "из-за конфликта с Захарченко его на первом же посту расстреляли бы в ближайшей лесопосадке". Также блогер обратил внимание, что фото с дорожным знаком - единственное из "горловской" серии снимков, на котором изображен сам "Бес".

"Кстати, сам указатель весьма интересен тем, что на нём указана дорога, которую могут использовать для оперативной переброски сил и техники. Так, что Бес, в желании кинуть немного пыли в глаза, ещё и засветил лишний раз дорогу которую желательно лишний раз не светить", - написал Злой Одессит.

Напомним, сеть взбудоражила новость о смерти Безлера: жена террориста обнародовала неубедительное опровержение.

Теги новостей: