29.07.2018, 12:23

Побывавший "на подвале" пропагандист рассказал, как главари "ДНР" пытали людей

Марина Началова | Все новости автора
захарченко-ходаковский

"Главу ЦИК" по приказу Захарченко пытали в присутствии сотрудника админимтрации Путина, а Ходаковский выгнал на минное поле директора Ледового дворца.

Российский пропагандист Роман Манекин, который в прошлом году чуть более месяца просидел "на подвале", решился откровенно рассказать о "развлечениях" главарей "ДНР". Об этом он написал в своем Телеграм-канале, передает Час Пик.<

Манекин раскритиковал "правоохранительные органы" и весь "государственный строй" террористической "республики", упомянув несколько наглядных фактов.

Так, по словам пропагандиста, главарь "ДНР" Александр Захарченко лично  и в присутствии сотрудника администрации президента России приказывал пытать "председателя ЦИК", благодаря которому, собственно, Захарченко и оказался в своем "кресле".

Также Манекин сообщил, что Александр Ходаковский, бывший командир НВФ "Восток" и "глава Совбеза ДНР", выгонял на минное поле директора Ледового дворца, потому что был не согласен с расписанием занятий своей дочери.

Манекин пишет, что весь беспредел в "ДНР" оправдывают войной. При этом пропагандист сетует, что "армия" боевиков за последние годы ни на шаг не продвинулась вперед и не ведет никакой обороны. В то же время рядовые "вояки" продолжают гибнуть каждый день, а "награды" получают те, кто просиживает штаны в ресторанах и издевается над гражданскими.

Напомним, Ходаковский впервые за несколько месяцев появился на публике: чем занимается экс-главарь боевиков в России.