"В Крыму туристы бронируют отели до декабря": оккупантов подняли на смех из-за очередной лжи
![Крым](https://vchaspik.ua/sites/default/files/styles/1200_800/public/story/u1583/dktli-bx0aaowoe.jpg)
В оккупированном Россией Крыму в разгар курортного сезона пляжи продолжают пустовать. Об этом в соцсетях сообщают местные жители и публикуют подтверждающие фото. Однако так называемая "власть" всячески пытается создать видимость популярности курорта среди отдыхающих.
Так, чиновники из самопровозглашенного комитета госсовета РК по санаторно-курортному комплексу и туризму заявляют, что туристы забронировали отели до самого декабря. Об этом сообщают российско-пропагандистские СМИ, передает Час Пик.<
Тем временем, популярный блогер Roksolana Today опубликовала в Twitter новые фото с пляжей полуострова. Выходит, что туристы бронируют отели, но на море не ходят. Интернет-пользователи в комментриях уже смеются!
Читайте еще: "В Москву будут ходить только медведи": Омелян заявил о подписании "исторического документа"