01.09.2018, 20:23

Вместе с Захарченко могли взорвать кураторов из РФ, - блогер

Марина Началова | Все новости автора
кафе-сепар

Вместе с Захарченко и "Ташкентом" в кафе "Сепар" в Донецке были подорваны еще несколько человек, но об их личностях до сих пор ничего не известно.

Блогер Кирилл Данильченко считает, что при взрыве могли быть ранены кураторы ОРДО из России. Об этом он написал в Фейсбуке, передает Час Пик.<

"Судя по тому, что с той стороны ярко пригорели все от Путина и Кадырова до следственного Комитета РФ, самое интересное скрывается во втором убитом в Донецке и 6 раненных. Было ли это интервью или поминки по безвременно ушедшему дорогому другу Кобзону, но взрывом вывели из строя все политическое руководство недореспублики. А среди раненых, с большой долей вероятности, кураторы из РФ - отсюда и тишина по фамилиям, и дело по статье в РФ.

Это конечно внутренние разборки и Ташкент был целью, нет сомнений. В этой всей истории главное помнить как все начиналось. Взрыв с жертвами и бандитское подполье в Харькове, подрывы поездов на перегонах, взрыв моста на Метинвест, убитый связной в Харькове, задержания в Одессе с кучей взрывчатки и СВУ. Похищения и попытки вывоза людей в РФ. История с Бабченко и списками на убийство активистов и журналистов ведущая в Россию. Ребята решили поиграть в террор и думали, что от слова "наследники КГБ и ГРУ" в Украине начнут откладывать кирпичей.

Но так как мы тоже немного "наследники КГБ и ГРУ", то кирпичи пришлось отложить и той стороне. И присесть, и поехать двухсотыми домой, и пойти в обменный фонд. И немножко пригореть, чего уж там. Это в России от слова кадыровцы начинает бежать по ногам, у нас они лежат друг на друге в машине и воняют. То же касается и убийц пленных и людей, которые кормят пленных погонами. Касается ожиревших мразей, ведущих богемный образ жизни в полуголодном городе и комбригов, заехавших не на тот переезд. Анекдоты про украинцев становятся не смешными, да?" - пишет Данильченко.

Ранее сообщалось, что после гибели Захарченко боевики "ДНР" запаниковали и назвали дату "наступления ВСУ".

Теги новостей: