05.09.2018, 22:03

«Выборам в ЛДНР» быть: известна дата и названы фамилии кандидатов на пост главаря

Ольга Ранська | Все новости автора
выборы ДНР

В Кремле решили все-таки провести «выборы» в псевдореспубликах. Об этом сообщают источники из числа адептов агрессивной путинской политики на Донбассе.

К примеру, об этом сегодня сообщает Телеграмм-канал «Двойное дно», передает Час Пик. Канал ссылается на т.н. «администрацию главы ДНР», при этом подчеркивается, что «официальное заявление» будет сделано в ближайшее время.<

«С одной стороны очень верное решение, так как продлевать срок уже некому, на обеих территориях Глава и.о.», - говорится в сообщении.

На пост вероятного «главы республики» прочат следующих одиозных личностей: Трапезников, Тимофеев, Пушилин, Ходаковский, Губарев, Пургин, Бобков, Дикий и другие.

В то же время, еще один страстный адепт «русского мира» Александр Жучковский в своем Телеграм-канале уже сообщает приблизительную дату мероприятия - ориентировочно 11 ноября:

Добавим, что такие слухи появляются уже не впервые и наверняка имеют под собой почву. Ранее сообщалось, что такое решение объясняется тем, что иначе группы Тимофеева, Трапезникова и Пушилина просто перегрызут друг другу глотки в борьбе за власть.