vchaspik-global-message
 
to home
22:01, 24.10.2018

Взрывы боеприпасов: жителям Ичнянского района позволили вернуться домой

Взрывы боеприпасов: жителям Ичнянского района позволили вернуться домой

Жителям Ичнянского района Черниговской области, которым пришлось временно уехать из-за взрыва боеприпасов, позволили возвращаться в свои дома.

Об этом сообщает пресс-служба ГоСЧС Украины, передает Час Пик.

"Сегодня, с 18:00 восстанавливается движение автотранспорта и железнодорожное сообщение в Ичнянском районе. Жители могут возвращаться в свои дома. А дети с 29 октября, после завершения каникул, приступят к обучению. Соответствующее распоряжение подписала руководитель работ по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, исполняющая обязанности председателя Черниговской ОГА", - говорится в сообщении.

Напомним, около 03.30 9 октября на технической территории 6-го арсенала военной базы, расположенной неподалеку города Ичня в Черниговской области, произошел пожар и начали взрываться боеприпасы

Читайте еще: На Харьковщине мужчина угрожал взорвать себя в такси

По теме