26.12.2018, 22:49

В Лисичанске начал работу супермаркет "Семья"

супермаркет

Сегодня, 26 декабря, в районе РТИ города Лисичанска состоялось открытие супермаркета "Семья". Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил мэр города Сергей Шилин, передает Час Пик.

"Сегодня в районе завода РТИ начал свою работу супермаркет «Семья». Я поздравляю дружную команду ООО «Гведеон» с открытием первого торгового объекта в Лисичанске.Уверен, что это событие обеспечит создание новых рабочих мест, принесет свои плоды в экономическое развитие нашего города, а также обеспечит весь микрорайон свежими качественными продуктами. <

На сегодняшний день сеть супермаркетов «Семья» включает в себя 11 торговых объектов, расположенных в Луганской области. В ассортименте магазинов не только продукты питания промышленного изготовления, но и разнообразный выбор свежей выпечки и блюд собственного производства, товары для дома и для животных.

Устанавливая минимальные цены на самые востребованные товары, компания ориентируется на интересы широких слоев населения. При этом ассортимент, включает в себя не только товары повседневного спроса, но и деликатесы из разных концов света", - написал градоначальник Лисичанска.

Ранее сообщалось, что за организацию псевдореферендума в Лисичанске суд вынес приговор беглой Винник и ее пособникам.