09.02.2019, 18:35

Военно-гражданскую администрацию в Счастье может возглавить полковник с Прикарпатья

Марина Началова | Все новости автора
юрий-верановский

В Луганской облгосадминистрации представили кандидата на пост главы военно-гражданской администрации г. Счастье.

Об этом сообщил в Фейсбуке заместитель председателя Луганской ОГА Юрий Клименко, передает Час Пик. <

Как известно, 18 января президент Украины Петр Порошенко подписал Указ № 13/2019 "Об образовании военно-гражданской администрации" в г. Счастье.

По словам Клименко, фактическому безвластию в Счастье положен конец. 8 февраля он представил местной громаде кандидата на пост главы городской военно-гражданской администрации - Верановского Юрия Владимировича.

"Полковник Верановский, на данный момент заместитель начальника военного комиссариата Ивано-Франковской области, начальник группы военно-гражданского сотрудничества ОТУ «Север».

Юрий Владимирович - настоящий патриот, образец офицерской чести и достоинства и просто очень искренний и порядочный человек. Именно такой руководитель нужен здесь на форпосте Луганщины. Откровенно рад, что людям теперь есть к кому обратиться со своими проблемами, а социальные и коммунальные вопросы сдвинутся с мертвой точки. Спасибо, друг, что взял на себя такую ​​ответственность! В любых ситуациях можешь рассчитывать на поддержку! Теперь у тебя точно есть личное Счастье!" - написал Клименко.

Теги новостей: