27.02.2019, 17:37

Боялся, что мать будет ругать за замечания в школе: В Лисичанске полицейские вернули несовершеннолетнего мальчика домой

полиция

Сотрудники Лисичанского отдела полиции, что в Луганской области, установили местонахождение и вернули родителям 9-летнего мальчика, который волнуясь, что мать будет ругать за замечания в школе, боялся возвращаться из секции бокса домой.

Вчера, в 18.31 в Лисичанский отдела полиции поступило сообщение 38-летней местной жительницы о том, что ее несовершеннолетний сын не вернулся с тренировки, передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу полиции Лисичанска. <

На поиски ребенка был ориентирован личный состав Лисичанского отдела полиции, сотрудники ювенальной превенции и патрульные наряды. Благодаря скоординированной работе всех подразделений полицейские нашли мальчика. Ребенок просто гулял по улицам города.

К счастью жертвой преступления несовершеннолетний не стал. Ребенок возвращен домой. С целью предотвращения повторения подобного в будущем, с мальчиком проведена профилактическая беседа.

Ранее сообщалось, что в Лисичанске проверяли информацию о подкупе избирателей.