07.04.2019, 21:29

Штаб ООС: Реконструкция КПВВ "Гнутово" продлена

кпвв гнутово

Командование Объединенных сил вынесло решение о том, что реконструкция КПВВ "Гнутово", закончить которую планировалось 7 апреля, продлена до 9 апреля.

<

Об этом говорится в сообщении пресс-центра ООС, передает Час Пик.

"Активные мероприятия по обустройству инфраструктуры контрольного пункта въезда-выезда "Гнутово" продолжаются третьи сутки, а именно с 5 апреля. За короткий промежуток времени удалось заменить дорожное покрытие на территории КПВВ и в непосредственной близости к нему, оборудованы укрытия для гражданского населения и сотрудников контрольных служб. Наряду с тем, продолжаются работы по установке контрольных модулей, павильонов, других удобств для граждан и их подключение к соответствующим коммуникациям", - сообщают в пресс-центре ведомства.

Для проведения указанных мероприятий необходимо привлечение тяжелой строительной и специальной техники, движение и работа которой носит повышенную опасность для граждан, поэтому пропуск людей и транспорта через линию разграничения в пределах действующего гуманитарного дорожного коридора "Новоазовск – Покровск – Талаковка – Мариуполь" не будет осуществляться и в дальнейшем. 

 Завершение реконструкции и возобновление пропуска лиц и транспортных средств через линию разграничения в КПВВ "Гнутово" запланировано на 9 апреля. 

Теги новостей: