26.06.2019, 13:24

В центре Северодонецка 2 дня будет перекрыто автомобильное движение: где и когда

Северодонецк, дороги

В городе Северодонецк 27 и 30 июня будет перекрыто автомобильное движение на отдельных участках дорог. Такие меры власти приняли в связи с проведением торжественного городского выпускного вечера и мероприятий ко Дню молодежи.

Информацию об ограничении движения Сектор транспорта и связи Департамента экономического развития Северодонецкого городского совета разместил на сайте горсовета, сообщает Час Пик. <

Автомобилистов и жителей города просят принять данную информацию к сведению при планировании поездок.

"В связи с проведением торжественного городского выпускного вечера, который состоится в Ледовом Дворце спорта, 27.06.2019 года с 18-00 участок улицы Маяковского между парной и непарной сторонами проспекта Центральный, будет перекрыт для автомобильного движения", - говорится в сообщении.

Также планируется перекрытие автомобильного движения 30 июня, когда для жителей и гостей Северодонецка будут проводиться многочисленные мероприятия ко Дню молодежи.

"Во исполнение решения исполкома Северодонецкого городского совета от 21.06.2019 года №740 ко Дню молодежи 30.06.2019 года с 14-00 до 20-00 будут проведены мероприятия с большим количеством автомобилей-участников конкурсов "Автозвук" и "Автовыставка".

В связи с чем от улицы Гагарина до перекрестков проспекта Центральный с проспектом Гвардейский будет временно перекрыто автомобильное движение.

С 20-00 на площади Победы начнется "Пенная вечеринка", поэтому для безопасности нашей молодежи будет перекрыто дорожное движение от улицы Маяковского (по нечетной стороне) проспекта Центральный до перекрестка с проспектом Гвардейский", - сказано в сообщении.

Для удобства автомобилистов, подготовили схемы перекрытия движения.

Читайте также: Адская жара: В Северодонецке курсируют маршрутные такси до озер "Клешня" и "Кривенькое"

Северодонецк Северодонецк Северодонецк