01.07.2019, 10:39

«Мне легко в общении с луганчанами – они открытые, честные люди», - народный депутат Сергей Рыбалка

Ольга Станішевська | Все новости автора

Общаться с жителями Лисичанска, Новодружеска, Приволья и Попасной легко - в Луганской области живут открытые и честные люди. Об этом в эфире телеканала «Ирта» заявил народный депутат, экс-глава Комитета по финансовой и банковской деятельности, кандидат в депутаты Верховной Рады на внеочередных парламентских выборах по 107 округу Сергей Рыбалка.

«Я не местный, и в этом есть как плюсы, так и минусы. Я не родился в Луганске или в Лисичанске. Минусы: многие говорят – «приехал, наговорил и уехал». Поэтому мой главный лозунг: мы покажем свою работу уже до выборов, и судить будете по моим делам. С другой стороны, мне легко, так как я не принимаю участия в местных войнах, и моя политика – все войны надо прекращать, войны хватит – она рядом», - отметил в эфире народный депутат Сергей Рыбалка. <

По его словам, общаться кандидату в народные депутаты с людьми Луганщины очень просто, потому что они открытые, честные и гордые.

«Три дня назад был на рынке, девочка продает шелковицу, спрашиваю цену, говорит – 10 гривен, я знаю, как тяжело ее собирать, даю 20 (другой купюры нет), она говорит – нет сдачи, я говорю – завтра-послезавтра приду и рассчитаемся, но только начал уходить, она меня догоняет и отдает 10 гривен. Мне с такими людьми легко», - рассказал Сергей Рыбалка. 

Как ранее сообщалось, в Лисичанске на внеочередных выборах в Верховную Раду по 107 округу будет баллотироваться Сергей Рыбалка - известный политик, экс-глава финансового комитета парламента и руководитель депутатского объединения «Независимость и развитие». Напомним, по мнению народного депутата Сергея Рыбалки, развитие Луганской области должно стать приоритетом для всей Украины.