28.07.2019, 08:02

В "ЛНР" продолжают говорить о закрытии КПВВ в Станице Луганской

Ольга Станішевська | Все новости автора

Юрий Клименко, заместитель главы Луганской облгосадминистрации сообщил, что в т.н. "ЛНР" начали готовить информационное основание для срыва переговоров по ремонту моста в Станице Луганской.

На своей странице в Фейсбук он опубликовал фотографию статьи в газете "Казачий вестник", распространяемой на оккупированной территории.  <

"31 июля не за горами, поэтому в "ЛНР" начали готовить информационное основание для срыва переговоров по ремонту моста в Станице Луганской. Оказывается они готовы быстро построить всю необходимую инфраструктуру вблизи моста в г. Счастье, ведь он "полностью соответствует стандартам безопасного пересечения". Маленький вопросик: кем или чем? И что понимается под "необходимой инфраструктурой" - фортификационные сооружения? О уже построенное КПВВ "Золотое" даже никто и не вспоминает. В то же время, распространяют сплетни о закрытии пункта пропуска "Станица Луганская". Одним словом - создают социальное напряжение, а потом поднимут шум, что проклятые укрофашисты снова срывают мирные инициативы республики и уничтожают народ Донбасса. Думаю, что коллеги с той стороны иногда просматривают мой фейсбук. Поэтому специально для них хочу сказать: не тратьте напрасно силы. Люди уже поняли, кто и как блокирует ремонт моста. Даже ожесточенные апологеты "ЛНР", которые все равно ездят за пенсией в Украину на нашем социальном автобусе", - пишет Юрий Клименко.