05.09.2019, 16:25

Жителей Лисичанска призывают запастись водой

В пятницу, 6 сентября, жители Лисичанска Луганской области могут остаться без воды. ЛЭО анонсировало очередное обесточивание Лисичанского водоканала.

Об этом сообщает Час Пик со ссылкой на пресс-службу Лисичанского горсовета. <

"Управление по выполнению политики Лисичанского городского совета в области жилищно-коммунального хозяйства сообщает о возможном полном прекращении поставок/распределения электроэнергии на объекты ЛКСП «Лисичанскводоканал» с 09:00 6 сентября 2019 года. Рекомендуем сделать запасы питьевой воды", - говорится в сообщении.

Лисичанский активист и правозащитник Анатолий Рыжков в Фейсбук опубликовал видеоинтервью с представителем ЛЭО Андреем Колосовым.

"И снова город, в лице мера, горсовета, исполкома, руководства Водоканала наступает на старые грабли. Авось пронесет. Завтра, 06.09.2019 г. ЛЭО планирует отключение водоканала от електросети. Предупреждение вручено еще в прошлом месяце. И снова все все знают, кроме людей.
Даже сегодня на встрече трудового коллектива с руководством города и словом ни кто не обмолвился", - прокомментировал видео Рыжков.