13.11.2019, 14:15

Наркотическая катастрофа: в Лисичанске и Северодонецке пойманы 3 парня-наркомана за сутки

наркотики

На Луганщину надвинулся наркотический бум. Практически каждый день в сводках появляется информация о гражданах, покупающих или распространяющих наркотики.

Патрульная полиция Луганской области сообщает, что за 12 ноября были пойманы 3 молодых людей, которые имели при себе запрещенные вещества - один в Лисичанске, двое в Северодонецке, передает Час Пик. <

В Северодонецке, на улице Донецкой, к патрульным обратился гражданин, который сообщил, что в доме, находящемся рядом, неизвестный мужчина в подъезде что-то ищет и подозрительно себя ведет.

Патрульные роты тактико-оперативного реагирования в указанном месте обнаружили 27-летнего мужчину, который при поверхностной проверке имел при себе zip-пакет. В середине пакета находилась порошкообразное вещество белого цвета. 

В Северодонецке, на улице Лисичанской, патрульные заметили мужчину, который при виде патрульных ускорил шаг и пытался избежать встречи с инспекторами.

Такое поведение вызвало подозрение у патрульных и не зря. В ходе поверхностной проверки у горожанина обнаружили бумажный сверток с веществом растительного происхождения, со слов мужчины - каннабис. 

В Лисичанске, на улице Гора Попова, при поверхностной проверке у 20-летнего молодого человека, патрульные обнаружили в пачке сигарет бумажный сверток с веществом растительного происхождения, похожего на каннабис. Парень признался, что приобрел запрещенное вещество для собственного употребления. 

Патрульная полиция Луганщины напоминает, что за производство, приобретение, хранение наркотических средств или психотропных веществ предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность.

полиц

нарк

Читайте также: В Новодружеске мужчину избили и ограбили прямо у банкомата: детали происшествия