21.11.2019, 12:26

"Алеша все порешает!": В Северодонецке "героем" полицейских хроник стала женщина, находившаяся за рулем подшофе

Северодонецк, патрульная полиция

В Северодонецке патрульная полиция остановила автомобиль Hyundai Elantra, который едва не въехал в столб. За рулем иномарки оказалась местная жительница, которая устроила полицейским и мужу настоящий "концерт".

В Северодонецке на Шоссе Строителей патрульные остановили автомобиль Hyundai Elantra, который двигался с нарушением ПДД. За рулем авто находилась 41-летняя женщина с явными признаками алкогольного опьянения, сообщает Час Пик со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции Луганской области. <

Женщина пытаться заверить полицейских, что за рулем находилась не она и отказалась проходить медосвидетельствование на состояние опьянения на месте задержания и в медучреждении.

Позже она пыталась предложить полицейским деньги за не составление административных протоколов. Она достала из кошелька пачку денежных купюр и начала предлагать их полицейским.

Полицейские на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу для фиксации попытки дачи взятки.

Относительно водительницы патрульные составили протокол за управление в состоянии алкогольного опьянения.

Полицейские и муж задержанной, который приехал ей на помощь, долго не могли успокоить женщину. Она заявила, что "заплатит Алеше", который "все разрулит".

Читайте еще новости Северодонецка:

"Как всегда, через одно место!": Жители Северодонецка шокированы качеством "новой" велодорожки

Жителю Северодонецка грозит до 15 лет тюрьмы за помощь боевикам