25.11.2019, 08:44

На КПВВ под оккупированным Донецком умерла женщина - СМИ

кпвв

На КПВВ в "ДНР" погибла женщина. Причина - огромные очереди, которые устраивают террористы умышленно, чтобы собирать взятки.

По непроверенной информации, которая просочилась в украинские СМИ, на КПВВ Александровка (Каргил или Кременец) умерла пожилая женщина, передает Час Пик. <

В СМИ цитирую очевидцев, которые видели, как женщина потеряла сознание

"Потеряла сознание женщина (похоже на инсульт) после перехода украинского блокпоста. Я сообщила в "МЧС" на Каргиле. Кто знает: спасли ее, или бросили там же, и она умерла? Меня поразило безразличие людей, которые просто проходили мимо, а машины чуть ли не наезжали на нее. Ребята-перевозчики перенесли ее в огражденную остановку...", - цитируют очевидца в СМИ.

"Женщина умерла. Очень жаль, лежала в огражденной остановке. Перевозы сказали, что позвонили ее сыну. Сказали, что это серая зона и что никому ничего не нужно", - также приводят ответ.

Предположительно, женщина ездила за пенсией. Но из-за больших очередей со стороны "республики", которые создаются искусственно, по утверждениям СМИ, пожилому человеку осуществить переход границы очень проблематично.

Читайте также: На КПВВ под Донецком перевернулась маршрутка с людьми: двое погибших и много раненых

Теги новостей: