03.03.2020, 11:06

Такое не развидеть: в Северодонецке девушка использовала эскалатор не по назначению - соцсети

эскалатор

В мире происходит много непонятных вещей и совершается много странных поступков. Одна из таких странностей была запечатлена в торговом центре Северодонецка. Девушка усердно пыталась взобраться по неумолимо ползущему вниз эскалатору, но получалось это с трудом.

Жители Северодонецка запечатлели и поделились в Facebook забавным видео. Если верить социальной сети, курьез произошел в торговом центре "Астрон", передает Час Пик со ссылкой на региональные паблики.

На видео девушка пытается вскарабкаться на верх по едущему вниз эскалатору. Зачем она это делает, если рядом есть эскалатор, едущий в правильном направлении, - загадка. Местные жители удивились этому феномену и попытались угадать, что же произошло на самом деле. В частности, была выдвинута версия, что эскалатор просто был использован с целью "подкачать" ноги.

"Я думал такое только в приколах бывает! А нет, и в Северодонецке тоже",

"Это она прокачивает ноги",

"Но она ж как-то доверху-то дошла",

"Зачем платить за абонемент, если есть бесплатная дорожка!", - написали комментаторы. 

Несмотря на то, что причины такого поведения не ясны, местные жители уверены в том, что идти девушка будет долго. Чем закончилась история - соцсети умалчивают. Радует только то, что в городе нет метро.

Читайте также: Жители Лисичанска смогут попасть в Книгу рекордов Украины: что нужно делать