02.06.2020, 13:50

Красота: в Северодонецке на площади Мира расцветают розы (фото)

горсовет

В Северодонецке с наступлением лета расцвели многочисленные кусты роз. Теперь фото, сделаные у знака "Я люблю Северодонецк", станут еще красивее. 

Городские власти решили возродить впечатление о Северодонецке, как о городе роз, передает Час Пик со ссылкой на сообщение Северодонецкого городского совета. 

Как отметили в горсовете, в прошлом году на центральных площадях, проспектах и ​​улицах было высажено около двух тысяч кустов роз, а в этом - более трех тысяч. Отныне розы, отметили в горсовете, будут радовать и дарить эстетическое удовольствие взрослым и маленьким горожанам и гостям, посещающим нынешний областной центр Луганской области.

С началом лета розы начали расцветать. Лучше всего это наблюдать на центральной клумбе площади Мира, где в прошлом году был установлен знак "Я люблю Северодонецк", заложена капсула времени с часами обратного отсчета, отреставрирована клумба и засажена розами и казацким можжевельником.

Городские власти призывают жителей и гостей города посетить площадь Мира, чтобы полюбоваться прекрасными цветущими растениями. 

Читайте также: В Северодонецке выявили нарушения при проведении дорожно-ремонтных работ

33

4

3

2

1

Теги новостей: