26.06.2020, 12:16

В Лисичанске прошло торжественное мероприятие ко Дню молодежи

Марина Началова | Все новости автора
день молодежи лисичанск

Сегодня, 26 мая, на базе культурно-оздоровительного комплекса «Стадион «Шахтер» в Лисичанске состоялось торжественное мероприятие ко Дню молодежи.

Об этом сообщает пресс-служба Лисичанского городского совета, передает Час Пик.

В мероприятии приняли участие городской голова Сергей Шилин и его заместитель Игорь Ганьшин, начальник отдела по делам семьи, молодежи и спорта Нина Нецвет, молодые активисты Лисичанска.

Шилин поздравил присутствующих с праздником и пожелал мира, здоровья и счастья, любви и семейного благополучия, осуществления надежд и достижения поставленных целей, неисчерпаемой энергии и оптимизма.

«Уважаемая молодежь! Именно вам творить будущее. Надеюсь, уверенность и настойчивость, смелость и убеждение поможет достичь вам достойных результатов на благо нашего родного города», - подчеркнул городской голова.

Кроме того, Шилин вручил 32-м молодым активным студентам, представителям образования, культуры, спорта, здравоохранения, государственных органов власти и органов местного самоуправления, предприятий различных форм собственности Благодарности Лисичанского городского совета и подарки за высокие достижения в профессиональной деятельности, добросовестное выполнение должностных обязанностей, инициативность, активную гражданскую позицию и содействие развитию молодежного пространства.

Также молодежь поздравили вокальными номерами сотрудники Дворца культуры «Диамант».

Полезная информация: На каких улицах Лисичанска будут отключать свет: график на июль

]]>]]>Читайте последние новости Лисичанска и Северодонецка в своем смартфоне в приложении ]]>Час Пик]]>

Теги новостей: