24.07.2020, 20:48

Хулиганские выходки: День освобождения Лисичанска не обошелся без инцидента

Ольга Романец | Все новости автора
День освобождения

Сегодня, 24 июля, в честь шестой годовщины освобождения Лисичанска от оккупационных войск состоялось торжественное мероприятие и возложение цветов к памятнику погибшим военнослужащим. Однако, не обошлось без инцидента.

На торжественных мероприятиях присутствовал Семен Семенченко и София Федина - украинская певица и телеведущая, политик, общественный деятель, а также глава Луганской ОГА Сергей Гайдай, передает Час Пик со ссылкой на собственные источники.

Кроме того, в мероприятии приняли участие представители и военный капеллан Луганского пограничного отряда, который провел литургию по погибшим войнам.

В то время, как участники мероприятия говорили слова благодарности воинам, освобождавшим Лисичанск и их побратимам, которые погибли в бою, двое подростков, спрятавшись в кустах, выкрикивали матерные слова, прогоняя участников.

Как известно, это не единственный инцидент, повергший жителей города в шок. Сегодня любители "русского мира" преподнесли лисичанам "подарок". В годовщину освобождения города от оккупантов вандалы облили краской памятник погибшим освободителям (район центра занятости).

вандалы

Напомним, кроме торжественного мероприятия, сегодня в Лисичанске в честь Дня освобождения от оккупационный войск состоялся автопробег. В нем приняли участие пантриоты на автомобилях с украинской символикой. В колонне, которая проследовала по Лисичанску, было насчитано более 50 автомобилей.

автопробег

Читайте также: Подарок от любителей "русского мира", автопробег и фестиваль в Лисичанске: главные события города за 24 июля

]]>]]>Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении ]]>Час Пик]]>

Теги новостей: