30.07.2020, 13:47

На Луганщине пьяный мужчина сорвал и сжег флаг Украины: полиция нашла вандала

Луганская, вандализм

На Луганщине полицейские задержали вандала, который сорвал с флагштока и сжег флаг Украины. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 338 УК Украины "Надругательство над государственными символами".

В Луганской области сотрудники полиции установили личность правонарушителя, который совершил надругательство над государственным флагом, сообщает Час Пик со ссылкой на пресс-службу Полиции Луганской области.

Сообщение о том, что в селе Можняковка Новопсковского района возле одного из магазинов неизвестный сорвал и поджег Государственный флаг Украины поступило в дежурную часть полиции сегодня, 30 июля.

Выехав на место происшествия полицейские течение часа установили личность правонарушителя.

Вандалом оказался 25-летний житель села Танюшовка Новопсковского района Луганской области, который находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения сорвал флаг с флагштока и сжег его.

На месте происшествия продолжают работать следователи, которые устанавливают обстоятельства правонарушения, опрашивают свидетелей и устанавливают очевидцев.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 338 УК Украины "Надругательство над государственными символами".

Луганская, вандализм

Читайте новости региона:

На Луганщине 3 новых случая COVID-19: Северодонецк вышел на 2-е место по числу заболевших

​​​​​​​Субсидию могут забрать: важная информация для жителей Луганщины, получающих субсидии

Скандал в Лисичанске: Как восприняли дорогую "тусовку" на территории больницы "Сольве" жители города

]]>]]>Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении ]]>Час Пик]]>