07.10.2020, 22:04

В Северодонецке центр первичной медпомощи будет принимать по-новому: важная информация для пациентов

Ольга Романец | Все новости автора
коронавирус

В связи с распространением COVID-19 КНП "Северодонецкий центр первичной медико-санитарной помощи" вводит обслуживание больных с симптомами (насморк, кашель, боль в горле, повышение температуры тела, исчезновения ощущения запаха и вкуса) по телефону.

Об этом сообщает КНП "Северодонецкий центр первичной медико-санитарной помощи" в социальной сети Facebook, передает Час Пик.

"В связи с повышением уровня респираторно-вирусных заболеваний и заболеваний COVID-19, с 08.10.2020 г. (с понедельника по пятницу с 07.30. до 18.00. и в субботу с 08.00. до 15.00.) постепенно вводим обслуживание больных с симптомами (насморк, кашель, боль в горле, повышение температуры тела, исчезновения ощущения запаха и вкуса) по телефону", - говорится в сообщении.

C графиками приема врачей можно ознакомиться на странице КНП "Северодонецкий центр первичной медико-санитарной помощи" в социальной сети Facebook, а также позвонив в регистратуру.

Напомним, за минувшие сутки в Луганской области лабораторно подтвержден 61 новый случай COVID-19, 1 человек умер (житель Беловодского района, 72 года). Больше всего зараженных - в Северодонецке. 

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик