04.11.2020, 08:48

"Укрпочта" работает без выходных: перечень отделений на Луганщине, открытых 7 дней в неделю

"Укрпочта" работает без выходных

С 1 ноября 250 наиболее загруженных отделений АО "Укрпочта" по Украине будут работать без выходных. В Луганской области 7 дней в неделю без перерыва и выходных будут работать 8 отделений.

"Укрпочта" с 1 ноября 2020 года будет работать в 250 наиболее загруженных отделениях без выходных. Об этом сообщил министр инфраструктуры Владислав Криклий, передает Час Пик.

"Укрпочта продолжает удивлять своими современными подходами к работе и обслуживанию клиентов. По решению руководства с 1 ноября компания начинает работать без выходных в 250 самых загруженных отделениях. Все для безопасности и комфорта клиентов”, – сказал Криклий.

По словам министра инфраструктуры, это позволит расширить возможности для обслуживания клиентов и существенно уменьшить очереди в отделениях, что особенно актуально в связи с пандемией COVID-19.

"Укрпошта", начиная с 1 ноября, будет работать в 250 наших наиболее загруженных отделениях без выходных. Чтобы нашим клиентам было удобнее получить свои новогодние подарки или заплатить платежи без очередей или, по крайней мере, сделать это со значительно меньшей очередью", - написал гендиректор компании Игорь Смелянский на своей странице в Facebook.

В Луганской области 7 дней в неделю без перерыва и выходных будут открыты 8 отделений в городах Северодонецк, Лисичанск, Рубежное, Сватово и Старобельск. Каждое воскресенье отделения будут работать с 08:00 до 14:00.

Читайте новости региона:

COVID-19 на Луганщине: какие районы области остались в "красной" зоне

На Луганщине с 1 ноября запрещен вылов рыбы в зимовальных ямах: онлайн карта с координатами

Тарифы на газ для населения Луганщины: сколько придется платить с 1 ноября

"Укрзализныця" изменила маршруты следования ряда поездов: среди них "Ужгород - Лисичанск"

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик