19.11.2020, 12:33

В Лисичанске появится 8 новых улиц: жителям города предложили придумать названия

В Лисичанске появится 8 новых улиц

В Лисичанске появится 8 новых улиц в квартале 50 лет Победы. Жителям города предложили придумать названия для вновь создаваемых улиц.

Военно-гражданская администрация города Лисичанск Луганской области предлагает жителям города принять участие а опросе касально названия 8-ми вновь создаваемым улицам, сообщает Час Пик со ссылкой на Управление строительства и архитектуры ВГА г. Лисичанск.

"Уважаемые жители города!

С 1 декабря 2020 года по 1 февраля 2021 года предлагаем приобщиться к общественному опросу и предложить названия 8-ми вновь создаваемым улицам в квартале 50 лет Победы под индивидуальное жилищное строительство для участников АТО", - говорится в сообщении. 

Сроки проведения общественного опроса - с 1 декабря 2020 года по 1 февраля 2021 года.

Организатор - управление строительства и архитектуры военно-гражданской администрации города Лисичанск Луганской области.

Предложения (замечания) подаются в письменной или электронной форме с указанием фамилии, имени, отчества и адреса лица на электронную почту организатора [email protected] или письмом на почтовый адрес организатора: 93100, г. Лисичанск, ул. Северодонецкая, 62.

Получение дополнительной информации в рабочие дни с 08:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 12:48 по телефону (06451) 7-30-24.

Результаты опроса в течение 14 дней после окончания срока подачи предложений будут обобщены и обнародованы на официальном сайте ВЦА города Лисичанск.

Подробнее с условиями участия в опросе можно ознакомиться на официальном ]]>сайте]]> ВГА г. Лисичанск.

Читайте новости города и региона:

Тарифы на воду в 2021 году: "Лисичанскводоканал" приглашает жителей города на открытое обсуждение

После длительного перерыва возобновляет курсирование поезд "Хмельницкий-Лисичанск": расписание

Между Лисичанском и Северодонецком после реконструкции откроют пойменный мост

В Лисичанске появится 8 новых улиц

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик