07.01.2021, 18:55

В оккупированном Луганске устроили новогоднюю вакханалию, от которой можно получить нервный срыв (фото)

луганск

То, что сейчас происходит в оккупированном Луганске многих может повергнуть в шок. В частности, это касается празднования Нового года. 

Так, в Facebook показали фото одного из новогодних "мероприятий", передает Час Пик

Как сообщается, в одном из мотоклубов с 24 декабря по 6 января проходило "шоу", из-за пиротехнических эффектов которого содрогался весь город. 

Но это не самое страшное. Содержательная часть праздничного "спектакля" оказалась настоящим испытанием для психики. 

шоу

"Зрелище не для слабонервных. Ополченцы в камуфляже и в рыцарских шлемах на голове, словно обезьяны в джунглях Борнео, скачут по сцене. Вдруг хватив шлемом оземь, надевали шапку-ушанку и с криком: "Калинка-малинка! За родину! За Сталина!" бросались на деда Мороза. И над всем этим бесовским хороводом, чтоб никто не сомневался в том, кто здесь правит бал, словно весёлый Роджер над пиратской бригантиной, витал российский флаг...для полной красоты не хватало только блинов с лопаты; но сколько же денег было выброшено на фейерверки: за чей счёт весь этот дурдом на колесах? Моё дитё пережило нервный срыв и потом полночи не могло заснуть", - пишет человек, который побывал на "шоу". 

Как отметили в соцсети, особенно поразил сам образ "русского мира", который представлял собой огромную голову с выпяченными глазами (см. фото). Видимо, богатыри таки перевелись. 

Читайте также: В Луганске прогремел взрыв в многоэтажке: пострадал главарь "народной милиции ЛНР"

я

и

я

в

м

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: