02.02.2021, 09:49

Неприятное соседство: в одном из домов Северодонецка поселились наркоманы

Ольга Романец | Все новости автора
наркоманы

Люди, больные наркоманией, зачастую не только приносят своим соседям неудобства, но и представляют реальную опасность. Для своих притонов они выбирают подвалы и заброшенные дома.

Так, в одном из заброшенных домов Северодонецка поселились сомнительные личности. Однако такое соседство местных жителей не радует, передает Час Пик со ссылкой на региональные паблики в социальной сети Facebook

"Будьте осторожны! Рядом с детским садиком, в заброшенном здании по Гоголя 25 поселились наркоманы! По ночам жгут костры! Городское имущество - городу не нужно... жаль", - пишет автор поста.

Северодончане отмечают, что ранее в этом доме находилась автошкола. 

"Когда была автошкола, было чисто...Совсем по другому запомнилось это место... Обидно, что так теперь..."

"Самим не нужно и на баланс автошколе не отдали...вот и результат, наркоманье и беспредельщики там теперь хозяева", - пишут пользователи соцсети.

В Северодонецке данный вопрос стоит остро. Так, в подъездах домов местные жители находят опасные предметы - использованные шприцы.

Кроме того, подъезды облюбовали также и наркоторговцы, которые оставляют "закладки" прямо в дверях северодончан.

Почему правоохранительные органы закрывают глаза на данную ситуацию - неизвестно. Ведь такое соседство представляет реальную угрозу для законопослушных северодончан.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: